Ткани для пэчворка MAKOVER
Последние 20 лет MAKOWER UK является не только ведущим производителем тканей для пэчворка и квилтинга в Европе, но и законодателем моды, диктуя те или иные направления.
ПОЧЕМУ Я ВЫБИРАЮ БРЕНД MAKOWER UK?
1. Ведущий производитель тканей для пэчворка и квилтинга класса≪премиум≫ в Англии. Менеджмент компании MAKOWER UK построен таким образом, чтобы удовлетворять постоянно растущие и меняющиеся требования рынка.
2. Для достижения потрясающего качества продукции MAKOWER UK важно все:и выбор сырья, и свойства используемых красителей, и применение самых передовых технологий и оборудования, и согласованность процессов печати и отделки.
- Ткани MAKOWER UK изготовлены только из 100% хлопка.
- Используются особо прочные красители в том числе золотая краска.
- Ткани не линяют и не садятся при стирке.
3. Помимо всего перечисленного, крайне важен человеческий фактор: мастерство дизайнеров, граверов и технологов также влияют на качество готовой продукции MAKOWERUK. У компании есть собственное дизайн-бюро ≪TheHenleyStudio≫. Важнейшей составляющей успеха является то, что дизайнеры работают в полной гармонии с материалами,и каждый художник работает именно в той теме и в том стиле, которые ему лучше всего удаются. Например, есть специалисты, создающие проекты с использованием компьютерного дизайна, другие же предпочитают традиционное рисование эскизов будущих тканей кистями и красками. Логотип студии вместе с брендом MAKOWER UK печатается на кромке ткани.
4. К каждому сезону MAKOWER UK подготавливает несколько совершенно новых коллекций ткани. В каждую коллекцию входят от 10 до 30 видов ткани с принтами на какую либо тему. Как правило это несколько тканей с крупным, центральным мотивом, несколько тканей-компаньонов с мелким рисунком и однотонная ткань для фона или обрамления работ, иногда с небольшими эффектами.
5. Ткани базовых коллекций MAKOWER UK - это, как правило, однотонные ткани, цвет которых берется за основу в составлении очередной коллекции ткани. Таким образом,
купив любую ткань MAKOWER UK, вы можете без труда подобрать к ней фоновую ткань из базовых коллекций≪Спей≫, ≪Спектр≫, ≪Полоски≫, ≪Горох≫, ≪Клетка≫ и др.
6. MAKOWER UK имеет представительство в США и специально для квилтеров Америки разрабатывает дизайны для тканей под брендом ≪AndoverFabricsInc≫. Название этого
бренда ищите на кромке ткани. Мы предоставляем возможность ВАМ приобрести эти ткани и соотворить чтоөто очень экслюзивное и необычайно красивое.
7. Все ткани MAKOWER UK имеют ширину 110 см и продаются в рулонах по 5 метров. В магазине вы сможете приобрести ткань на отрез любого размера.
8. Для каждой коллекции ткани MAKOWER UK издает бесплатные квилт-проекты, которые размещает на своем сайте. В инструкции дается подробное описание по сшиванию
блоков, а также точный перечень расходуемой ткани и ее необходимый метраж.